Форум - Куда поехать отдохнуть осенью?

Форум:Куда поехать отдохнуть осенью?   (Все темы)  (Добавить тему в форум)
Категория:Отдых
Регион:Россия
Автор:chara
Темы / Просмотры:0  /  0
Дата создания:Чтв, 24 октября 2024 г. 06:35:13

Описание

Привет всем из Самары! Хотела посоветоваться стоит ли ехать в ноябре в Турцию? У меня будет свободная неделя скоро, не хочу сидеть дома. Я посмотрела ,что можно сейчас купить недорогие горящие туры в этом направлении https://nikoturs.ru/tours/samaratours/samara-turkey/  Но я никогда не была там в это время года. Что скажете? Может посоветуете еще интересные места для отдыха?


Тэги: отдых
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Le_Genda
Чтв, 24 октября 2024 г. 06:38:31 (Ссылка)

Смотря куда ехать в Турции. Если выбирать средиземноморское побережье, то там будет теплее. Но в море уже вряд ли искупаешься. Хотя в этом тоже нет пролблемы, в отелях есть бассейны с подогревом

(+    )
Elberta
Чтв, 24 октября 2024 г. 06:45:48 (Ссылка)

Я думаю, что в Турцию все-таки лучше ехать отдыхать летом. Почему бы вам не провести отпуск в России? У нас есть много хороших мест для туризма. Я бы вот в Санкт-Петербург поехала. Там осенью особая атмосфера, проводится много разных культурных мероприятий, есть где погулять. В Петергофе, например, красиво! Вот здесь есть расписание метеора в Петергоф https://meteor-petergof.ru/ С воды на город открывается совершенно другой вид

(+    )
Valleria
Чтв, 24 октября 2024 г. 06:49:40 (Ссылка)

Смотря кому какой отдых больше по душе - пляжный отдых или культурный. Я не люблю пасмурную погоду, холод и сырость. Если бы была возможность, то поехала бы в теплые края, на море. В Грецию или Испанию. Или если что-то побюджетней брать, то в Египет можно


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014