Есть ли в Горно-Алтайске каршеринг?


Описание

Скоро еду в командировку в Горно-Алтайск, и мне там нужен автомобиль на время поездки. В идеале чтобы в городе был каршеринг, но если это проблематично, то подойдет и обычная аренда авто. Кто-то может посоветовать проверенные сервисы или компании, которые предоставляют такие услуги?


 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Орехов Яков
Чтв, 25 июля 2024 г. 17:04:50 (Ссылка)

В Горно-Алтайске не так много сервисов каршеринга, как в крупных городах, так что лучше воспользоваться обычной арендой. Я знаю две компании, где можно взять авто в аренду, это Cars&Go и Alecar.


(+    )
Котов Василий
Чтв, 25 июля 2024 г. 17:12:58 (Ссылка)
Вам обязательно самому ездить за рулем? В нашем городе есть такси, и довольно дешевое, не то, что в Москве и Петербурге. Но, если все-таки будете брать машину в аренду, то обязательно смотрите, чтобы не было ограничений по суточному пробегу, а то за перепробег доплачивать придется.
(+    )
Борисов Матвей
Чтв, 25 июля 2024 г. 17:22:14 (Ссылка)

К сожалению, но до Горно-Алтайска цивилизация так и не дошла, у нас нет каршеринга. В принципе, он тут и не нужен, город то небольшой, можно спокойно передвигаться на общественном транспорте. А если общественный транспорт не ваш вариант, то вот, например, компания, у них можете узнать стоимость за арендные автомобили https://altay.acar54.ru/.  



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014