Нужно утеплить крышу и заменить кровлю.


Описание

У меня на даче начала протекать крыша, и нужно срочно заменить кровлю и заодно утеплить ее. Высота приличная, поэтому сам я точно не справлюсь, да и времени нет. Можете, пожалуйста, порекомендовать хорошего специалиста по высотным работам в Москве. И какие кровельные материалы вы можете посоветовать? Желательно, чтобы крыша не обошлась мне как стоимость самолета.


 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Орехов Яков
Втр, 30 июля 2024 г. 21:24:50 (Ссылка)

Обратите внимание на металлочерепицу. Она достаточно прочная, легкая в монтаже и по цене не слишком кусается. Плюс, она хорошо выдерживает наш климат. Кстати, металлочерепицу можно укладывать даже на старую отделку, необязательно проводить демонтаж.

(+    )
Котов Василий
Втр, 30 июля 2024 г. 21:32:03 (Ссылка)

Я у себя сделал все просто и довольно бюджетно. Купил самый обычный утеплитель и профнастил. Никакой дождь и морозы вообще не страшны. Если уж совсем экономить, то можно купить рубероид, но это не самый лучший кровельный материал. А по поводу монтажа, то вот, найти специалистов в Москве, которые выполняют высотные работы, можете тут https://poisk-pro.ru/masters/moskva/vysotnye-raboty.


(+    )
Борисов Матвей
Втр, 30 июля 2024 г. 21:40:27 (Ссылка)

Василий, ну рубероид это уже совсем крайний вариант, я бы им только уличный туалет или сарай покрывал. А у профнастила есть один минус, очень шумно во время дождя, я бы лучше брал ондулин.     



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014