Возможно ли сделать полноценную канализацию на даче?


Описание

У меня есть дача под Петербургом, и мне уже надоело выносить отходы вручную, особенно туалетные. Не знаю, чем я думал, когда покупал землю в садоводстве, где нет общей канализационной системы. Не подскажите, что можно придумать? Может можно сделать свою канализацию на участке?


 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Борисов Матвей
Срд, 31 июля 2024 г. 15:47:43 (Ссылка)

Боюсь, если вы захотите сделать свою канализацию на участке, то ее придется делать во всем садоводстве, иначе куда все отходы будут уходить? Даже не знаю, что вам можно предложить. 


(+    )
Котов Василий
Срд, 31 июля 2024 г. 16:07:15 (Ссылка)

Матвей, подождите, у нас тоже в садоводстве нет полноценной канализации, но все пищевые отходы у нас сливаются в канаву, а дальше все это уходит по трубам. Да, туалетный отходы приходится выливать в компостную яму.


(+    )
Орехов Яков
Срд, 31 июля 2024 г. 16:17:31 (Ссылка)

Как один из вариантов, на даче можно установить септик. В него сливаются все отходы и перерабатываются с помощью специальных бактерий. Вот, например, узнать цену за септик под ключ для частного дома, можете тут https://peterbur.ru/uslugi/montazh-septika-pod-klyuch. Минус только один, его нельзя отключать больше, чем на три месяца, иначе перерабатывающие бактерии погибнут. 



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014