Где принимает психиатр-нарколог


Описание

Хотелось бы проконсультироваться в частном порядке с психиатром-наркологом по поводу сына. Я подозреваю, что он наркотики принимает. Посоветуйте психиатрическую клинику в Балашихе.


 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 6← Пред.След. → 

(+    )
Малика
Сбт, 24 августа 2024 г. 21:48:22 (Ссылка)

Я знаю, что есть специальные программы, по которым психиатры работают с родственниками наркозависимых. Родные тоже испытывают проблемы. Вам нужно такого врача искать.


(+    )
Серый
Сбт, 24 августа 2024 г. 21:56:07 (Ссылка)

С алкоголиками немного проще, их можно закодировать. А наркоманов приходится лечить долго и не факт, что они откажутся от употребления. Быстро привыкают и подсаживаются. 


(+    )
Ираклий
Сбт, 24 августа 2024 г. 22:00:10 (Ссылка)

Наркозависимые ничего не боятся ни болезни, ни смерти. Родственные чувства отмирают: могут своих родителей обокрасть. Психиатр-нарколог обязательно подскажет, что делать, если сын стал наркоманом. Для консультации в Балашихе дам ссылку на сайт клиники https://psychiatr.clinic/regions/balashiha/lechenie/konsultatsiya-psikhiatra/

(+    )
Le_Genda
Пнд, 09 сентября 2024 г. 02:47:11 (Ссылка)

Я не пойму, вы подозреваете, что ваш сын принимает наркотики? Или точно это знаете и хотите, чтобы он лег на лечение? Вы с ним вообще разговаривали на эту тему?

(+    )
Re:
СанСаныч
Пнд, 16 сентября 2024 г. 22:54:37 (Ссылка)

Скрывает же сын. Но признаки употребления есть. Деньги пропадают из дома, внешний вид не очень. Иногда спит днем, ночью уходит. 

(+    )
Valleria
Пнд, 09 сентября 2024 г. 02:53:56 (Ссылка)

Знаете, я могу вам посоветовать один форум http://forum-nenormarehab.ru/  Тут общаются те, кто сейчас проходит лечение от наркозависимости, и те, кто хочет избавиться от нее. Это форум ребцентра НоНарко. Там можно почитать какие симптомы у наркоманов, как проходит лечение и т.д. Вы можете и сами задать там вопрос и получить консультацию специалиста, причем бесплатно


Комментарии: 6← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014