Где купить водоэмульсионную краску?


Описание

Нужна ваша помощь. Мы тут в гараже затеяли ремонт, и мне срочно нужна водоэмульсионная краска для стен. Я до этого вообще не сталкивался с выбором такой краски, в основном использовал что-то для дерева или металла, а тут бетонные стены, хочется сделать покрасивее, да и чтобы долговечно было. Может, у кого-то был опыт, посоветуйте, где реально можно взять качественную водоэмульсионку, чтобы не переплатить, и вообще, на что стоит обращать внимание при выборе?

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
beleder
Птн, 06 сентября 2024 г. 13:39:25 (Ссылка)

Не всегда стоит гнаться за известными брендами. Я недавно делал ремонт, тоже брал водоэмульсионную краску для стен в гостиной и спальне. Купил в местном строительном гипермаркете, не скажу, что бренд какой-то крутой, но качеством остался доволен. Краска хорошо легла, быстро высохла и запаха почти не было.

(+    )
Penrino
Птн, 06 сентября 2024 г. 13:44:52 (Ссылка)

Честно говоря, ребята, я планирую покупать водоэмульсионную краску вот здесь https://www.palitra.ru/categories/fasadnye-kraski/vodno-dispersionnie-kraski/ . Облазил кучу сайтов, магазинов, и решил, что там вроде и выбор нормальный, и цены не кусаются. Для меня важно, чтобы краска была качественной, потому что крашу стены в кухне, а там влажность и перепады температуры частые. У меня друг брал краску в обычном магазине за углом, вроде сначала всё было ок, но через полгода пятна на стенах начали проступать, и он сам ругался, что надо было чуть больше вложиться.


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014