Где заказать битум?


Описание

Начал заниматься строительством дорожных покрытий в Иркутске и сейчас стоит задача найти битум оптом по хорошей цене. Разные компании предлагают свои варианты, но как-то все не совсем понятно, где лучше покупать. Кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом? Какие компании можете порекомендовать для покупки битума?

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
beleder
Птн, 06 сентября 2024 г. 17:01:37 (Ссылка)

Скажу честно, мне не понравились предложения от компании "Битум Плюс" — они обещали одну цену, а в итоге вышло совсем иначе, и качество оставляло желать лучшего. Лучше покупать у более проверенных поставщиков. Я сам остановился на "СтройБит", у них неплохие отзывы и цены в разумных пределах.

(+    )
Bolud
Птн, 06 сентября 2024 г. 17:06:20 (Ссылка)

Планирую в Иркутске купить битум вот здесь https://avalon38.ru/catalog/bitum . На первый взгляд, цены у них выглядят вполне адекватно, и выбор неплохой. Честно говоря, я был немного скептически настроен, но почитал отзывы и вроде ничего плохого не нашел. Конечно, не могу гарантировать, что это лучшее предложение на рынке, но, возможно, стоит взглянуть. Если кто-то уже имел опыт с этой компанией, поделитесь своим мнением.


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014