Нужен посевной комплекс


Описание

Добрый день. Можете подсказать, где в Барнауле можно найти сеялку специального назначения? Мне нужна техника, которая сможет не только сеять семена, но и вносить жидкие удобрения в грунт. Такой агрегат очень пригодится для моего небольшого фермерского хозяйства.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Нужен посевной комплекс
Liona, Ж
Сбт, 07 сентября 2024 г. 08:02:20 (Ссылка)

Добрый день. Я слышала, что в Барнауле можно купить нужную сеялку через один из специализированных интернет-магазинов. Мне кажется, что модель Center Box от компании Амиготерра станет наилучшим выбором, так как она обладает гибкой трансформацией и быстро подстраивается под различные условия.

(+    )
 Нужен посевной комплекс
Mifey, М
Сбт, 07 сентября 2024 г. 08:23:48 (Ссылка)

В прошлом году мы купили универсальный сеятельный комплекс в одном из крупных сельскохозяйственных торговых центров Барнаула — ТД «Алтай». Это оборудование полностью удовлетворило наши потребности в проведении всех посевных работ.

(+    )
  Нужен посевной комплекс
Remen
Сбт, 07 сентября 2024 г. 08:46:40 (Ссылка)

Компания "Агроцентр" предлагает нам новейшие посевные комплексы в Барнауле под маркой FeatAgro. Эти агрегаты могут вносить как твердые, так и жидкие удобрения в почву. Мы рассматриваем возможность воспользоваться этим предложением. Если вас заинтересовала такая техника, подробности можно найти по следующей ссылке https://featagro.ru/catalog/posevnyie-kompleksyi


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014