Какие материалы выбрать для строительства дома?


Описание

У меня в Казани имеется земельный участок, на котором я решил возвести частный дом для своей семьи. Как Вы считаете, какие материалы стоит выбрать для его постройки, чтобы он был действительно тёплым и уютным?

 
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 lotossa, М, 35
Пнд, 09 сентября 2024 г. 23:47:36 (Ссылка)

Тёплый дом можно сделать из чего угодно, если по завершении работ облицевать его кирпичом, предварительно обложив минеральной ватой. Так что, выбирайте такой материал, работа с которым будет максимально простой и быстрой.

(+    )
 jolikow, М, 43
Втр, 10 сентября 2024 г. 00:09:16 (Ссылка)
Мне всегда дома из брёвен очень нравились по своему внешнему виду. Кроме того, я когда-то читал, что они действительно хорошей теплоизоляцией обладают. Если, конечно, построены на совесть.
(+    )
 harison, М, 39
Втр, 10 сентября 2024 г. 00:41:52 (Ссылка)

Дома из оцилиндрованного бревна и правда красиво смотрятся, вот только обходятся слишком дорого, и не являются долговечными. Так что, бы рекомендовал использовать более современные материалы. Например, Вы можете построить дом из профилированного бруса. Почитайте о преимуществах такого жилья на этом ресурсе http://wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=2 . Возможно, заодно и какой-то проект себе подберёте.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014