Где купить термотрансферные этикетки?


Описание

Привет, ребята! Кто-то из вас заказывал термотрансферные этикетки для своей продукции? Я сейчас ищу, где можно заказать этикетки, которые хорошо держатся на упаковке и не стираются со временем. У меня небольшое производство, и нам нужно, чтобы этикетки были качественными, но не слишком дорогими. Интересно, какие компании вы можете порекомендовать?

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
Penrino
Чтв, 12 сентября 2024 г. 15:39:57 (Ссылка)

Компания "Термопринт" неплохо себя зарекомендовала, но сам не заказывал у них. Вообще, если тебе важна стойкость и качество, лучше смотреть на отзывы и спрашивать образцы перед заказом. Я сам сначала тоже сравнивал несколько компаний, чтобы выбрать лучшее предложение.

(+    )
Bolud
Чтв, 12 сентября 2024 г. 15:44:34 (Ссылка)

Мне тоже нужны термотрансферные этикетки и, наверное, закажу их у этой компании https://bc-market.ru/etiketki-samokleyaschiesya/termotransfernye-etiketki/ . Их сайт выглядит довольно удобным, и у них есть широкий ассортимент. Прежде чем сделать заказ, хочу все-таки уточнить несколько моментов по выбору. Если кто-то имеет опыт с этой компанией или знает, как у них с качеством и сроками, буду рада услышать. Это поможет мне не ошибиться с выбором.


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014