Никак не могу найти детские капли.


Описание

Добрый вечер, моему ребенку прописали капли аквалор, но я никак не могу найти их в аптеках. Везде говорят, что закончились, а когда будет новое поступление не знают. Мне посоветовали аналоги, но я что-то не хочу их использовать, все-таки врач прописал именно аквалор. Может быть вы знаете, где их можно достать в Санкт-Петербурге?


 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Люба Каришина
Срд, 25 сентября 2024 г. 03:47:36 (Ссылка)

А почему вы против аналогов? Есть же аналогичные капли Аквамарис. Мне и врач говорили, что они практически ничем не отличаются, зато Аквамарис можно без проблем купить. 


(+    )
Ольга Якушева
Срд, 25 сентября 2024 г. 03:57:12 (Ссылка)

Люба, у них все-таки есть значительное отличие. Аквалор производится на основе воды из Атлантического океана, а Аквамарис использует воду из Адриатического моря. Если врач прописал именно Аквалор, значит нужны именно они. 


(+    )
Инга Белова
Срд, 25 сентября 2024 г. 04:02:41 (Ссылка)

Они пропадают из наших аптек потому, что Канада производитель. Обидно, что санкции распространяются и на медицинские препараты, люди из-за этого очень страдают. Но, все еще есть аптеки, где капли Аквалор Беби есть в наличии. Вот, например, аптека Озерки, у них можете узнать стоимость за эти капли https://ozerki.ru/sankt-peterburg/catalog/product/akvalor_bebi_kapli_naz_d_detey_15_ml/. Только используете их по инструкции, которую вам врач прописал, а не которая в упаковке, она может не подойти.   



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014