Как скачать эптс


Описание

Здравствуйте всем! На день рождения мои родители подарили мне подержанный автомобиль. Теперь мне нужно оформить на него страховой полис ОСАГО. Можете подсказать, где можно загрузить ЭПТС для этой процедуры? 

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Remen
Срд, 25 сентября 2024 г. 11:05:05 (Ссылка)

У вас нет при себе ЭПТС? Тогда лучше всего отправиться в ГИБДД с оригиналами документов. В любом случае на сайте должна быть доступна подробная информация о необходимых шагах.

(+    )
 Dingo
Срд, 25 сентября 2024 г. 12:53:50 (Ссылка)

Бумажная версия будет содержать ту же информацию, что и электронный паспорт транспортного средства (ЭПТС). Вы можете ознакомиться с ЭПТС через портал. Для этого необходимо войти в свой аккаунт, скачать выписку и распечатать ее.

(+    )
 Riman
Срд, 25 сентября 2024 г. 14:21:19 (Ссылка)

Как и многие новички за рулем, я искал информацию о том, где и как скачать ЭПТС - электронный паспорт транспортного средства. В итоге я нашел этот сайт: https://elpts-info.ru/kak-skachat-vypisku-iz-jepts-na-portale-sjep/ Мне удалось довольно быстро получить выписку, и я остался доволен скоростью работы ресурса. Эта выписка понадобится вам для регистрации автомобиля в ГИБДД и для оформления страхового полиса, так что имейте это в виду.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014