Ищем дом для пожилых людей во Владимире


Описание

Мой отец, который уже в пожилом возрасте, решил, что хочет переехать в дом престарелых, чтобы не быть обременением для меня и детей. Это довольно странное решение с его стороны. Я пытаюсь убедить его остаться, но безрезультатно. Поделитесь, пожалуйста, адресами лучших домов для пожилых людей во Владимире.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Riman
Птн, 27 сентября 2024 г. 20:43:42 (Ссылка)

Почему ваш отец испытывает такие чувства? Возможно, ему неуютно находиться рядом с вами. Пожилые люди нередко сталкиваются с недопониманием в семейной обстановке, что и заставляет их искать иной путь.

(+    )
 Mifey, М
Птн, 27 сентября 2024 г. 20:49:44 (Ссылка)

Постарайтесь убедить его пересмотреть своё желание. Если он всё ещё может передвигаться самостоятельно и не нуждается в значительном уходе, то каким образом он может забирать ваши силы и время? Обратите его внимание на эту ситуацию.

(+    )
 Dingo
Птн, 27 сентября 2024 г. 21:14:49 (Ссылка)

Если он действительно этого желает, почему бы не дать ему возможность переехать в дом для пожилых людей во Владимире? Вы сможете следить за его состоянием через медицинских специалистов и всегда сможете вернуть обратно, если он решит, что хочет вернуться. Наш родственник проживает в пансионате для пожилых Долгожители: https://vladimir.zabotadom.ru/ Вполне доволен и обслуживающим персоналом и друзьями, которых он там приобрел.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014