Ищу лобовое стекло на Шкоду Рапид


Описание

Здравствуйте! Подскажите, где в Солнечногорске можно найти стекло для автомобиля Шкода Рапид? У меня возникла необходимость заменить поврежденное стекло из-за трещин и сколов. Буду благодарен и за советы по хорошим сервисам, занимающимся заменой стекол в этом городе.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Dingo
Сбт, 28 сентября 2024 г. 12:05:47 (Ссылка)

Я считаю, что оптимальным и удобным вариантом будет обратиться в автосервис. Там специалисты с опытом оперативно подберут необходимое лобовое стекло и качественно установят его на место поврежденного.

(+    )
 Riman
Сбт, 28 сентября 2024 г. 12:12:41 (Ссылка)

Мне нравятся лобовые стекла производства AGC, поскольку я убеждён в их высоком качестве. Кроме того, привлекательный дизайн также сыграл роль в моём выборе, и именно поэтому я решил установить стекло от этого бренда на свой автомобиль.

(+    )
 Mifey, М
Сбт, 28 сентября 2024 г. 12:28:05 (Ссылка)

В Солнечногорске можно приобрести лобовое стекло для Шкода Рапид в компании Vetro. Все детали о местоположении и условиях покупки доступны по ссылке https://solnechnogorsk.vetro.pro/catalog/skoda/rapid/lobovoe/2020 На выходных я посетил этот сервис для проведения технического обслуживания автомобиля, где специалисты тщательно его проверили и произвели необходимые ремонтные работы. Также я решил заменить поврежденное стекло. Новое стекло было куплено и установлено в этом же сервисе.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014