Об автомобильном стекле


Описание

Здравствуйте. Вчера получилось небольшое происшествие на дороге. У меня треснуло лобовое стекло автомобиля. Нужно срочно устранить трещину. Может быть, кто-то знает, где в Зеленограде можно оперативно и качественно выполнить такой ремонт?

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Mifey, М
Сбт, 28 сентября 2024 г. 19:53:33 (Ссылка)

У меня такая же ситуация. Два дня назад от проезжающей машины отлетел камушек, и на стекле левой боковой двери образовался скол. Нужно срочно его устранить, прежде чем он станет еще больше. Присоединяюсь к поиску надежного сервиса для ремонта.

(+    )
 Dingo
Сбт, 28 сентября 2024 г. 20:00:44 (Ссылка)

Пострадавшее лобовое стекло автомобиля может создать проблемы при проведении техосмотра и во время вождения. Трещины ухудшают видимость на дороге, что представляет реальную угрозу. У меня был такой опыт, и я знаю, насколько важно своевременно починить стекло.

(+    )
 Remen
Сбт, 28 сентября 2024 г. 20:35:16 (Ссылка)

Специалисты могут эффективно справиться с мелкими царапинами, сколами или трещинами на стекле автомобиля, применяя профессиональные методы чистки и полировки. Их качественная работа позволяет значительно уменьшить видимость повреждений. Однако если стекло сильно повреждено, полировка не даст результата, и потребуется его замена. Автомобильное стекло в Зеленограде можно заменить в компании Vetro:  https://zelenograd.vetro.pro/ Я здесь тоже недавно менял стекло.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014