Ищу блок для светодиодной ленты


Описание

Ребята, подскажите, может, кто сталкивался. У меня проблема — ищу блок питания для светодиодной ленты, но просто не могу найти, где купить нормальный. Уже весь интернет перерыл, но то цены высокие, то доставка из какого-то конца страны за две недели. Хочется нормальный блок, чтобы не перегревался, долговечный был, ну и не за все деньги мира. Где вы вообще такие вещи берете? 

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
Bolud
Втр, 01 октября 2024 г. 16:48:51 (Ссылка)

Я недавно заказывал на сайте одного мелкого магазина, нашел по отзывам. Все окей, блок приехал быстро, и по цене вполне адекватно вышло. Качество — огонь. Сижу, радуюсь. Советую посмотреть не только на ваттность, но и на наличие защиты от перегрева. У меня предыдущий блок без этой защиты накрылся за пару месяцев.

(+    )
beleder
Втр, 01 октября 2024 г. 16:53:12 (Ссылка)

На твоем бы месте, я купил бы блок для светодиодной ленты вот здесь https://ledtape.ru/catalog/istochniki-pitaniya/ . Цены вроде нормальные, и ассортимент неплохой. Смотри, я когда себе такой блок искал, тоже долго голову ломал. Оказалось, важно не только, чтобы по мощности хватало, но и чтобы запас был хотя бы процентов на 20. Это чтобы блок не перегружался, особенно если лента у тебя длинная или яркость на полную выкручиваешь. 


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014