Посоветуйте хорошую клинику в Наро-Фоминске

Форум, тема:Медицина \ Посоветуйте хорошую клинику в Наро-Фоминске   (Добавить тему в форум)
Автор:Евгений Фомин
Последний комментарий:Olezhka_, Чтв, 03 октября 2024 г. 00:41:00
Ответы / Просмотры:3  /  9
Дата создания:Срд, 02 октября 2024 г. 23:29:05

Описание

У меня на запястье выросла шишка еще месяц назад. Она иногда болит иногда проходит. Меня это очень сильно беспокоит. Посоветуйте клинику в Наро-Фоминске где можно сделать диагностику этой проблемы.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Елена Салтыкова
Срд, 02 октября 2024 г. 23:54:41 (Ссылка)

Конечно вам нужно провериться. Это шишка может быть новообразованием. Тем более если болит иногда. Вам действительно вам нужно сделать диагностику этого участка на руке.

(+    )
 Елисей Ульянов
Чтв, 03 октября 2024 г. 00:25:30 (Ссылка)

У меня на ноге была такая шишка. В принципе ничего страшного. Просто вырезали и все. В данной клинике сделали эту мини операцию https://nfdoc.ru/. Это очень хороший медицинский центр в Наро-Фоминске. Плюс я там же проходил обследование ЭЭГ на головной мозг. То что головные боли были. А потом они поставили диагноз что у меня просто было внутричерепное давление. И назначили лечение. 

(+    )
 Olezhka_
Чтв, 03 октября 2024 г. 00:41:39 (Ссылка)

Шишка на запястье это не редкий случай. У меня тоже там же выросла потому что я постоянно сижу за компьютером и тру запястье об стол во время пользования компьюетрной мышью.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014