Где купить материалы для изготовления ножей?


Описание

Я решил попробовать себя в изготовлении ножей. Никогда раньше этим не занимался, но давно мечтал сделать что-то своими руками. Хочется начать с простого набора для начинающих, чтобы не совсем с нуля, но и не с какого-то суперсложного уровня. Может, кто подскажет, где лучше покупать такие наборы? Каким магазинам можно доверять?

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 

Комментарии: 2← Пред.След. → 

(+    )
Penrino
Чтв, 17 октября 2024 г. 01:06:02 (Ссылка)

Могу сказать, что если ты новичок, то лучше сразу не гнаться за дорогими комплектами. Я сам купил первый набор в одной известной компании, но он оказался слишком сложным для меня. Металл был сложный в обработке, и я быстро разочаровался. Лучше начать с чего-то попроще. Сейчас я беру наборы у отечественных производителей, они вполне хорошие по качеству и цена адекватная.

(+    )
Bolud
Чтв, 17 октября 2024 г. 01:10:04 (Ссылка)

Насколько мне известно, товары для ножеделов есть в продаже на этом сайте https://woodmart.org/nabory-dlya-hobbi/vse-dlja-nozhedela/ . Там есть разные варианты, от простых до более продвинутых. Обрати внимание на наборы для начинающих. Я тоже начинал с таких — в них обычно есть уже всё необходимое, так что не надо голову ломать, что докупать. Это удобно, если ты еще не очень разбираешься в материалах, клинках и ручках. А потом, когда наберешься опыта, можно будет уже брать отдельно компоненты и собирать ножи по своему вкусу.


Комментарии: 2← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014