Как эффективно лечить подростка от алкоголизма?


Описание

Я столкнулся с серьезной проблемой: мой 16-летний сын начал злоупотреблять алкоголем. Он стал замкнутым и агрессивным, а учебу совсем забросил. Какие методы лечения вы порекомендуете? С чего начать, чтобы помочь ему вернуться к нормальной жизни? Кто в Москве может помочь с этим?

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Bailey
Чтв, 17 октября 2024 г. 10:54:03 (Ссылка)

В вашей ситуации важно начать с поиска квалифицированного психолога или психотерапевта, который специализируется на подростковой зависимости. Комбинация психотерапии и поддержки со стороны семьи также играет важную роль. Начните с индивидуальных занятий, чтобы специалист смог оценить глубину проблемы и предложить конкретный план действий. За помощью в лечении алкоголизма у подростков можете обратится сюда https://gost-narkolog.ru/alkogolizm/lechenie-podrostkovogo-alkogolizma/

(+    )
 Макс Марков
Чтв, 17 октября 2024 г. 11:08:00 (Ссылка)

Я бы посоветовал рассмотреть группы поддержки, такие как Анонимные Алкоголики для подростков, хотя бы в качестве дополнительного элемента. Такая среда позволяет вашему сыну общаться с теми, кто проходит через похожие испытания.

(+    )
 Yleeton
Чтв, 17 октября 2024 г. 11:24:12 (Ссылка)

Попробуйте понять, какие ситуации или компании могли спровоцировать его увлечение алкоголем. Возможно, изменения в его социальной среде могли бы способствовать прогрессу в лечении.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014