Как выбрать идеальный ландшафтный дизайн для участка?


Описание

Уже несколько месяцев ломаю голову над тем, как оформить свой земельный участок. У меня около 30 соток земли в Питере, и я просто не могу определиться с ландшафтным дизайном. Хочется, чтобы это было не только красиво, но и функционально.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 

Комментарии: 5← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Чтв, 17 октября 2024 г. 10:58:09 (Ссылка)

Прежде всего, определитесь с функциональными зонами вашего участка. Вы хотите иметь место для отдыха, огород и прудик?. Основываясь на этом, составьте грубый эскиз, где каждая зона будет расположена так, чтобы их использование было максимально удобным. В целом проблемы при разработке ландшафтного дизайна встречаются часто. Какие из них основные и как их решить, читайте тут https://landshaftgeo.ru/blog/problems_of_landscape_design

Комментарий удален
(+    )
 Peppy
Чтв, 17 октября 2024 г. 11:11:59 (Ссылка)

Если хотите создать уникальное пространство, подумайте о теме, которая будет заложена в ваш проект. Это может быть минимализм с простыми формами или наоборот – более сложный, романтичный стиль с множеством растений.

Комментарий удален
(+    )
 Ivido
Чтв, 17 октября 2024 г. 11:29:29 (Ссылка)

А я бы рекомендовал не спешить с выбором и оценить ваш участок в разные времена года. Так вы поймете, как изменения погоды влияют на внешний вид и доступность различных зон.


Комментарии: 5← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014