Посоветуйте психиатрическую клинику в Симферополе


Описание

Здравствуйте. Недавно у нашего отца были выявлены психические расстройства. Мы не придавали этому особого значения, но сейчас его состояние ухудшилось. Можете посоветовать психиатрическую клинику в Симферополе?

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Riman
Птн, 18 октября 2024 г. 06:16:06 (Ссылка)

В нашей семье тоже есть человек, страдающий от психических расстройств, и я понимаю, как это сложно, особенно во время обострений. Мы следим за его состоянием в государственной психиатрической больнице.

(+    )
 Dingo
Птн, 18 октября 2024 г. 06:24:51 (Ссылка)

Можно ли обратиться в психиатрическую больницу, если наш сын испытывает проблемы с наркотиками? Я просто не знаю, что предпринять, поскольку реабилитационный центр не дал результатов.

(+    )
 Vokay
Птн, 18 октября 2024 г. 06:36:48 (Ссылка)

В Симферополе есть психиатрическая клиника под руководством Екатерины Шуровой, которая получила множество положительных отзывов: https://psymanblog.ru/regions/simferopol/ Рекомендую связаться с ними для записи на консультацию — это может стать вам на пользу. Мне очень жаль семей, где есть люди с психическими расстройствами. К сожалению, наша семья тоже столкнулась с этой проблемой. Проходим лечение в данной клинике.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014