Посоветуйте психиатрическую клинику в Люберцах


Описание

Сестра начала интенсивно работать над своей фигурой, и со временем это увлечение стало чрезмерным. В настоящее время она существенно снизила вес, и у меня есть подозрения, что у неё могут быть признаки анорексии. Могли бы вы посоветовать психиатрическую клинику в Люберцах?

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Vokay
Пнд, 21 октября 2024 г. 05:58:28 (Ссылка)

Когда же, наконец, прекрасные дамы начнут ценить себя в своей естественной форме? Мне не понятно, почему они так сильно одержимы идеей похудения. Между прочим, мужчины гораздо легче относятся к своему внешнему виду.

(+    )
 Remen
Пнд, 21 октября 2024 г. 06:02:52 (Ссылка)

Сначала необходимо правильно определить диагноз, а затем подбирать эффективные меры лечения. Иначе истинная причина заболевания может быть абсолютно другой. Не рекомендуется заниматься самолечением.

(+    )
 Mifey, М
Пнд, 21 октября 2024 г. 06:10:20 (Ссылка)

Анорексия – это действительно серьезное расстройство, и многим людям трудно справиться с ним без помощи специалистов. В таких случаях консультация с психиатром становится важным элементом процесса лечения. В частных клиниках пациенты могут получить анонимное лечение без необходимости официальной регистрации. Я рекомендую обратить внимание на частную психиатрическую клинику в Люберцах: https://lyubertsy.psikhiatr.clinic/ Один из моих знакомых проходил там терапию и был очень доволен результатами. 


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014