Посоветуйте вариант оградки на кладбище


Описание

Я сейчас занимаюсь вопросом благоустройства места упокоения близкого человека. Хотелось бы сделать все достойно и с уважением. Сейчас стоит вопрос об установке оградки. Какие материалы и стили вы считаете наиболее уместными для этого? Может, кто-то подскажет проверенные варианты. Кто в Иркутске занимается изготовлением таких оградок?

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Peppy
Пнд, 21 октября 2024 г. 11:05:16 (Ссылка)

Наша семья недавно столкнулась с аналогичной ситуацией. После долгих раздумий мы выбрали металлическую оградку на кладбище. Этот материал нам показался наиболее надежным и долговечным. К тому же, металлические оградки легко поддаются декорированию — можно добавить красивые кованные узоры. Заказать изготовление оградки можно тут https://www.zavodkamnya.ru/catalog/uslugi/ustanovka-ogradki

(+    )
 Natsi
Пнд, 21 октября 2024 г. 11:23:01 (Ссылка)

Лично мы предпочли гладкий чугун для оградки. Чугунные ограды похожи на произведения искусства: они массивны, но в то же время изящны. Да, их монтаж может быть сложнее из-за веса, но за таким изделием легче ухаживать, чем за классической сталью.

(+    )
 Макс Марков
Пнд, 21 октября 2024 г. 11:39:14 (Ссылка)

Хочу обратить внимание на камень. Каменные оградки хоть и дороже, но являются надежными и не требуют частого ухода. Мне кажется, что натуральный камень, например, гранит, со временем становится только красивее.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014