Что делать при подозрении на психотическую депрессию


Описание

Брат живет в Москве. У него вроде все есть: работа, квартира, но личная жизнь не складывается. Раньше он впадал в депрессию, а тут еще начал голоса слышать. По признакам у него психотическая депрессия. Что делать?


 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Riman
Втр, 22 октября 2024 г. 18:36:31 (Ссылка)

Моя бабушка - знахарка. К ней часто обращаются с диагнозами: шизофрения, психоз, биполярное расстройство. Она считает, что болезни мозга идут от дьявола. Рекомендует: искупление грехов, молитвы, посещение церкви.


(+    )
 Mifey, М
Втр, 22 октября 2024 г. 18:40:39 (Ссылка)

Интересная точка зрения, что психические заболевания посылаются темными силами. Тогда знахарка выступает в роли лекаря души. Лечит в силу интеллекта и опыта. Я бы психиатру больше доверял, точно есть мед.образование и методики лечения.


(+    )
Малика
Втр, 22 октября 2024 г. 18:48:17 (Ссылка)

Захочешь близкому человеку помочь, богу будешь молиться и к психиатру на консультацию запишешь. Одно другому не мешает. Можно верить во что угодно, чтобы болезнь трагедией не обернулась. Люди с психотической депрессией склонны к самоубийству. Могу порекомендовать круглосуточную психиатрическую клинику в Москве, куда брат может обратиться https://psikhiatr.clinic/



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014