Так ли легко согласовать перепланировку


Описание

Интересуюсь вопросом согласования перепланировки квартиры в Севастополе. Насколько это сложный процесс? Нам с супругой хочется объединить кухню с гостиной, но слышали, что это может быть непросто.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
 Никонов Леонид
Чтв, 24 октября 2024 г. 10:42:28 (Ссылка)

Согласование перепланировки действительно может оказаться не таким простым, как хотелось бы. Во-первых, нужно начать с разработки проекта перепланировки и обратиться в специализированную организацию, которая поможет в этом. Затем проект необходимо согласовывать с различными инстанциями: архитектурное бюро, санитарные службы и пожарная инспекция. Обратится за услугой узаконивания перепланировки можете сюда https://www.architectdesign.ru/pereplanirovka/

(+    )
 Gerron
Чтв, 24 октября 2024 г. 10:54:44 (Ссылка)

Я недавно проходил через это и могу поделиться опытом. На мой взгляд, все зависит от региона и конкретных условий. Часто процесс затягивается из-за необходимости посещать разные организации.

(+    )
 Ivido
Чтв, 24 октября 2024 г. 11:09:31 (Ссылка)

Хочу добавить, что при перепланировке очень важно заранее выяснить, не является ли ваша стена несущей. Это критичный момент, так как любые изменения в несущих стенах требуют более серьезных согласований.


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014