Описание Хочу открыть свой бизнес в Санкт-Петербурге. Для этого мне потребуется зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель. Можете подсказать, как сделать это максимально быстро? | |||||||||||||||
В принципе, всё верно. Вот только при таком подходе регистрация ИП точно не будет быстрой. Чтобы ускорить процесс, необходимо за помощью к специалистам обратиться. В частности, Вам явно смогут помочь представители данной компании https://bereganevy.ru/fns/registraciya-ip/ . Поскольку у них большой опыт прохождения подобных процедур, они не допустят ошибок, и уменьшат сроки одобрения для Вас. (Ответить)
|
Сторонняя реклама | |
Только в компании АЛГОРИТМ можно свободно купить 10 кубов ПГС и 5 кубов песка. algnm.ru |
Втр, 28 января 2025 г. 00:58:51 (Ссылка)
Насколько я знаю, регистрация ИП осуществляется в налоговой. А значит, Вам просто нужно посетить данное учреждение, и пообщаться с его представителями. Там подскажут, как написать заявление, и какие документы собрать.