Нужна психиатрическая клиника


Описание

Привет всем! У меня возникла серьезная проблема. Мой сын нуждается в помощи психиатра, и я не знаю, куда обратиться. Мы живем в Красногорске, и я ищу хорошую психиатрическую клинику. Может кто-то знает какую-то надежную и профессиональную клинику здесь?

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Tynis
Срд, 10 апреля 2024 г. 20:17:11 (Ссылка)
Мой сосед недавно обращался в "Медцентр Психиатрии и Нейрологии" в Красногорске. Он сказал, что там отличный персонал и современное оборудование. Но, как всегда, лучше почитать отзывы и, возможно, поговорить с кем-то, кто уже был там.
(+    )
beleder
Срд, 10 апреля 2024 г. 20:22:19 (Ссылка)

У меня были проблемы с психическим здоровьем, и я решил обратиться в частную психиатрическую клинику в Красногорске https://krasnogorsk.psikhiatr.clinic/ . Мне очень понравилось, как внимательно меня выслушали и подошли к моим проблемам. Доктора профессиональны, всегда готовы помочь и дать совет. Что самое важное для меня это конфиденциальность, здесь все делается действительно секретно и уважительно.

(+    )
Penrino
Срд, 10 апреля 2024 г. 20:26:11 (Ссылка)

Я думаю, что важно не только найти хорошую клинику, но и посоветоваться с врачом, который сможет подобрать подходящее лечение для вашего сына. Может быть, стоит сначала поговорить с терапевтом или психиатром для начала обследования и дальнейшего лечения?


Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014