Никак не могу найти арендатора для своего помещения.


Описание
Добрый день, у меня есть небольшое коммерческое помещение в Москве, в котором раньше был мой же магазин одежды, я его для этих целей и покупал, не хотелось просто постоянно платить за аренду. Сейчас я решил переехать в другую страну, и магазин соответственно закрыл. Продавать помещение я не хочу, с аренды я буду иметь больше денег. Вот только проблема в том, что найти арендатора оказалось не так просто, уже месяц не могу это сделать. Не подскажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли быстро его найти? Желательно сразу на длительный срок, а не на несколько месяцев.
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 

Комментарии: 3← Пред.След. → 

(+    )
Борисов Матвей
Чтв, 20 июня 2024 г. 17:00:00 (Ссылка)

С чего вы взяли, что с аренды вы будете иметь больше денег? Вы не видели статью о том, что срок окупаемости недвижимости в Москве минимум 20 лет. А учитывая инфляцию, то срок окупаемости практически вечный.

(+    )
Котов Василий
Чтв, 20 июня 2024 г. 17:07:27 (Ссылка)

Матвей, наверное, это распространяется только на жилую недвижимость, у нее срок окупаемости действительно очень долгий. Но коммерческая недвижимость окупается гораздо быстрее, меньше чем за 10 лет. 


(+    )
Орехов Яков
Чтв, 20 июня 2024 г. 17:15:28 (Ссылка)

Месяц для поисков арендатора это не так уж и много, кто-то годами их ищет. Особенно, если помещение находится в каком-то новом, еще не густонаселенном районе. Но, если обратиться в специализированную компанию, то, конечно, найти арендатора получится быстрее. Если что, то вот такая компания, которая поможет сдать в аренду ваше помещение https://miku.ru/sdat-magazin-v-arendu. Если у вас там раньше был магазин одежды, то пусть они ищут арендаторов под такие же цели, чтобы не пришлось полностью переделывать ремонт. 



Комментарии: 3← Пред.След. → 


 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014